X
X
Приєднуйтеся до спільноти ElAvto в Viber
> Блог > Наше первое видео на Youtube!

Наше первое видео на Youtube!


  Ежедневное общение с клиентами позволило нам создать список наиболее часто задаваемых вопросов, которые касаются особенностей эксплуатации автомобилей c заводским ГБО 5-го поколения. Ответы на эти вопросы, как нам кажется, могут быть интересны всем, кто проявляет к этой теме интерес и, возможно даже, уже примеряет на себя роль владельца LPI-авто

  За время работы у нас накопилось много знаний, основанных как на личном опыте, так и на основе собирательного опыта клиентов, которые уже успели приобрести у нас эти автомобили. Поделиться этими знаниями мы и решили в самом популярном на сегодня формате - формате видеоблога.

  Для начала, расскажем немного о себе.

  Свою деятельность в Украине наша компания начала в конце 2017-го года с продажи электромобилей. Согласно общедоступной статистике, уже по итогам первых трёх кварталов 2018-го года мы заняли уверенное первое место, обойдя по количеству продаж признанных лидеров рынка. Нами было продано более 300-т электромобилей! Всё это стало возможным благодаря продуманной ценовой политике, и жестким критериям отбора лотов на аукционе: мы всегда покупаем только целые автомобили без структурных повреждений! Т.е. всё то, что отвечает за пассивную безопасность и за правильную геометрию кузова - без следов ДТП.

  С начала 2019 года мы предложили нашим покупателям ещё и автомобили с заводским ГБО пятого поколения из Южной Кореи, которые созданы для коммерческой эксплуатации, и, следовательно, рассчитаны на большие пробеги (до миллиона километров!). Благодаря дешевизне эксплуатации и просто фантастической по сегодняшним меркам надёжности (это, наверно, последние миллионники), эти автомобили быстро завоевали популярность среди украинских автолюбителей – по состоянию на декабрь 2019-го года мы реализовали 215 «газовых» машин! Критерии подбора, конечно же, не изменились: мы по-прежнему возим только целые (небитые) автомобили. 

Отметим основные конкурентные преимущества компании ElAvto:

- во-первых, все риски, связанные с удалённой покупкой и доставкой автомобиля в Украину, компания берёт на себя! У покупателей же, есть возможность детального осмотра выбранного авто, в том числе, и на СТО.

- у нас всегда большой выбор авто в наличии! Как правило, количество доступных вариантов превышает 15-20, а иногда достигает и 40-ка экземпляров! А в этом году мы планируем расширить ассортимент и количество авто ещё больше!

- Мы возим только целые автомобили! Это дало нам возможность создания совместных программ с ведущими банками Украины, что позволяет покупателям взять любой наш автомобиль в кредит с первым взносом от 0% А если первый взнос превышает 50% - то даже без справки о доходах!

- Быстрое оформление сделки: на транзитных номерах вы сможете уехать от нас всего через 15 минут после принятия решения о покупке. А если пожелаете, то наши специалисты помогут получить и постоянную регистрацию в течении того же дня.

- Удобное месторасположение: найти нас не составит труда даже иногородним! Универмаг «Украина», на паркинге которого и расположен наш автопарк, находится прямо на площади Победы – в десяти минутах от двух станций метро и столько же от Центрального ЖД-вокзала.

Ссылка на видео:  https://www.youtube.com/watch?v=KbTFfLO_xzM&t=18s